Скидка только посетителям портала Piterbo.ru при подаче заявки через сайт
Законодательно регулируемая сфера включает в себя не только требования к продукции, но и процесс подтверждения соответствия такой продукции применимым законодательным требованиям, а также ответственность за нарушение (неисполнение), в т.ч. недостоверное подтверждение соответствия продукции таким требованиям.
Данный семинар направлен на ознакомление слушателей с законодательными требованиями в области технического регулирования в целом и к продукции в частности, и их применение в деятельности организации через обязательное подтверждение соответствия выпускаемой продукции требованиям применимых Технических регламентов Евразийского экономического союза.
Ключевой особенностью данного семинара является обобщение требований конкретных Технических регламентов Евразийского экономического союза и процесса подтверждения соответствия таким требованиям.
Данный семинар позволит узнать о подходах подтверждения соответствия, используемых Органами по сертификации, и применить их для самостоятельного подтверждения соответствия (декларирования) собственной продукции требованиям применимых Технических регламентов Евразийского экономического союза, в т.ч. с участием третьей стороны.
Стоимость участия: 11 500 руб., для членов СПб ТПП – 10 950 руб. НДС не обл.
В стоимость семинара включены обед и кофе-брейки.
Если Вы хотя бы один раз обучались в нашем центре – у Вас скидка 5% на дальнейшее обучение!